Отзыв:

Opti-Women от Optimum nutrition - витамины, которые действительно работают

22.10.2015
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Улучшают самочувствие, состояние волос, ногтей и кожи
Недостатки: Возможно, для кого-то не самая бюджетная стоимость

Недавно я писала отзывы о витаминно-минеральном комплексе "Компливит" и о пивных дрожжах "Нагипол 1", сегодня же я хочу рассказать о витаминно-минеральном комплексе Optimum Nutrition Opti-Women. Optimum Nutrition специализируется на производстве спортивного питания и добавок. С продукцией этой компании я знакома давно, её качеством довольна, поэтому вопрос какой фирмы мне купить витамины отпал сам собой. Витамины Opti-Women я заказывала в интернет-магазине, в свободной продаже их нет.

Продаются витамины в пластиковой баночке. Баночка достаточно больших размеров, но наполнена она всего лишь наполовину.

В одной банке находится 120 капсул.

Данные витамины предназначены для женщин, активно занимающихся спортом. Обращаю ваше внимание на состав комплекса, который содержит не только минералы и витамины, но и травяные экстракты и антиоксиданты.

Данный комплекс я принимаю весной и осенью, когда чувствую нехватку витаминов - по 2 капсулы в день (одну с утра после завтрака, вторую в полдень). Курс приёма витаминов длится 2 месяца. После курса приёма данного витаминно-минерального комплекса значительно улучшается самочувствие, состояние волос, кожи и ногтей. Единственным минусом данных витаминов можно назвать цену - она выше средней (1200 рублей). Но учитывая, что одной баночки витаминов хватает на полноценный курс, то цену считаю вполне оправданной. Поэтому витаминно-минеральный комплекс Nutrient Optimization System Optimum Nutrition Opti-Women буду рекомендовать.