Отзыв:

Долгоиграющий вкус

18.10.2016
Тверь
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Доступная цена, удобный формат, неплохой вкус
Недостатки: Далеко не лучшее качество

В предыдущих отзывах о сигаретах я уже упоминал, что на постоянной основе не курю. И занимаюсь этим вредным для здоровья делом чаще всего на каких-нибудь мероприятиях и под алкоголь. Наверное, по этой же причине курить обычные сигареты совершенно не хочется, а тянет на что-нибудь новенькое, вкусненькое, интересненькое. Правда, цены на табачные изделия сейчас кусаются, становясь всё выше день ото дня. И на сигареты из более дорогого сегмента не всегда хватает средств. В такие моменты я покупаю LD Impulse Compact 100'S с фиолетовой кнопкой.

Данные сигареты имеют ряд неплохих качеств. Как понятно из названия, у них большая, по сравнению со стандартными, длина. На то они и "сотка". Для меня это - плюс, т.к. одной сигареты точно хватает, чтобы накуриться на довольно длительное время и не пускать вторую вдогонку.

Также, LD Impulse Compact 100'S с фиолетовой кнопкой вполне приятны на вкус. При раздавливании последней, начинаешь ощущать нотки лесных ягод и ментола.

Ну и ещё одна, не менее важная, на мой взгляд, характеристика вышеупомянутых сигарет - их доступный ценник. В последний раз они обошлись мне в ближайшем "Бристоле" в 138 рублей.

Конечно, если кнопку не "щёлкнуть", то понимаешь, что табак этих LD далеко не лучшего качества... Если хочется попробовать что-то вкусное и качественное, рекомендую ознакомиться с отзывами по ссылкам ниже:

- Вы когда-нибудь курили сигареты со вкусом винограда?,

- Сигареты с ароматом тропической пряности,

- Отличные сигареты с приятным вкусом!

LD Impulse Compact 100'S с фиолетовой кнопкой тоже советую, но только в качестве бюджетного варианта из серии "на безрыбье и рак - рыба".