Отзыв:

Мистер Малюня оценил!

18.10.2016
Тверь
Дата: 12.07.2021
Достоинства: Необычный вкус, приемлемая цена

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Махеевъ, мне нравится в принципе. Она всегда отличается высоким качеством и отменным вкусом. Исключением не стал и их топпинг "Мягкая карамель" со сгущённым молоком. Данный продукт я приобрёл в ближайшей Пятёрочке, по акции он обошёлся мне всего в 79 рублей.

Вышеупомянутый топпинг я решил купить с целью побаловать себя и Мистера Малюню (это мой младшенький). На упаковке товара было указано, что он идеально подходит к мороженому, выпечке, оладушкам и блинчикам. Вот их то (блинов) я и решил напечь.

Сказано - сделано! Настал момент пробовать... Вообще, только что выдавленный топпинг Махеевъ "Мягкая карамель" выглядел как обычная варёная сгущёнка. Но на блинчике, который только-только был снят со сковородки, он стал таять, становясь всё более похожим на ту самую карамель. Такую, которой во всяких кафе поливают венские вафли и другие десерты. Вкус оказался просто бесподобным! Блины начали исчезать с тарелки один за одним, сын сразу распробовал и только успевал открывать рот. А абы что он с охотой есть не станет, уж поверьте. Если так себе, то придётся уговаривать (за маму, за папу и все дела), а если вдруг вообще не айс - не заставишь. Я почти уже решил, что 300-граммовой упаковки может и не хватить ;)

В общем, к покупке и употреблению упомянутый ранее топпинг рекомендую! Кстати, к тем же блинам или к каше отлично подходят джемы Махеевъ, об одном из которых я ранее писал: Витамины круглый год!