Отзыв:

Для нового проекта с просмотрами неплохо.

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Цена за просмотры, приятное оформление, отзыв можно дополнить
Недостатки: Нет черновика, оповещение о новых письмах

На Tutux я зарегистрировалась 7 месяцев назад, так как пишу отзывы на нескольких проектах, то на новые остается мало времени, но все равно хотя бы 1 отзыв оставляю в месяц, чтобы шли начисления.
Новые проекты пробую и для того, что: а вдруг на нем выгоднее работать, чем на каком-либо другом? Думаю и вас посещают подобные вопросы.
О сайте Tutux я узнала на Флапе, там шло оживленное общение, все обсуждали, что это новый проект, что платит и что при регистрации на баланс начисляют 100 рублей, дополнительно я попала под акцию, где можно было добавить 2 отзыва (на новые продукты) с фотографиями и тогда начислят еще 100 рублей.
Так я и сделала, в итоге на балансе у меня появилась сумма 200 рублей.
Но минимальная сумма к выводу составляет 300 рублей. И вот уже 7 месяцев как потихоньку коплю :)
С моими небольшими усилиями, я заработала еще 51 рубль, что в принципе неплохо, на СпасибоВсем я уже больше года, но просмотров меньше (тоже мало старюсь).
Поставила себе цель до конца года добить все-таки Тутукс и вывести 300 рублей, а потом и решу, стоит ли дальше там писать, хватит ли меня на него тоже?

Плюсы:

-Само оформление сайта мне нравится, оно зрительно приятно, удобно пользоваться, но название как-то не очень располагает, хотя с другой стороны отличается от остальных - не просто Отзовик или Ярекомендую, Испробовал, а название не говорящее и не намекающее на отзывы.
- за просмотр сайт платит 10 копеек, это неплохо, на других проектах бывает и меньше, от 5 копеек.
- отзыв позже можно дополнить, добавить фото или текст.
Минусы на нем тоже есть:
- так как проект новый, то и просмотров не очень много;
- нет черновика и иногда не обратишь внимание, что что-то не соответствует норме (не достаточно длинный список недостатков или слишком длинное название, думаешь, что он добавлен, а потом видишь, что нет и текст не сохранен. Поэтому сейчас всегда текст копирую и сохраняю хотя бы в Word.
- не совсем нравится оповещение о новых письмах (комментариях), нужно сначала щелкнуть на переписку с информатором, а затем на ссылку с объектом, где написан комментарий, иначе так и будет красное письмо мигать.
- отзыв нельзя отредактировать (дополнить только).
За 7 месяцев мною было написано всего 21 отзыв и заработано 51.88 рублей + 200 подарили на счет.
Скрин прилагаю.

Писала в основном на популярные темы, такие, которые на других проектах хорошо просматривались: сайты для заработка, интернет-магазины, диеты.
В целом, проект хороший, мне нравится.