Отзыв:

Красивая, но некачественная одежда

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Фасоны, расцветка, низкие цены
Недостатки: Качество

Несколько раз приходилось покупать одежду в магазине Modis. Ассортимент большой, когда заходишь в магазин, просто глаза разбегаются. Но одежды, вещей настолько много, что все не помещается на полках, вешалках. Поэтому крайне сложно выкопать что-то хорошее.
Раньше в нашем городе находился только один магазин, он размещался в ТЦ "Гринвич", там я купила просто сногшибательное вечернее платье отличного качества, надеваю его на праздники уже около 5 лет. Но последние свои вещи фирмы "Модис" я покупала в ТЦ "Кит". Не знаю, может туда свозят все барахло некачественное, но качество вещей в разы хуже, чем было раньше.
Покупала там не так давно спортивные брюки, спортивную майку и платье, все быстро потеряло внешний вид, хотя одежду я ношу аккуратно, например, одежда из Zolla мне очень долго служит. А эта же быстро вытянулась, цвет у брюк вымылся, появились катышки. В общем, из-за того, что там низкие цены я покупала пару раз вещи, но сейчас поняла, что лучше я куплю подороже и вещи мне дольше прослужат. Очень жаль, что, на самом деле, фасоны у вещей очень хорошие, а качество просто ужасное. Поэтому этот магазин я не советую.