Отзыв:

Любимое занятие

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Можно красиво оформить семейные альбомы, сделать своими руками открытки

Многие девушки помнят, как они в подростковом возрасте они вели анкеты, дневники, тетрадки, где собирались разные стихотворения. Такие тетрадки я вела с огромным трудолюбием, рисуя красивые рисунки, приклеивая различные наклейки и вырезки из журналов, фотографии, тогда я и не знала, что этому есть свое название - скрапбукинг.
С этим видом рукоделия я знакома уже около 2 лет, мне нравится делать открытки, семейные альбомы, некоторые открытки я продаю, некоторые дарю на праздники родственникам и родным.
Наш семейный альбом оформлен моими руками, он содержит наши первые с мужем фотографии с момента первого знакомства с родителями до свадьбы, ни у кого подобного альбома нет и не будет, а такая память останется надолго, помимо фотографий, там хранятся наши билеты в кино, билеты на поезд, самолет, музеи, которые сохранились у нас после поездки в Египет. В дальнейшем собираюсь оформить детский альбом с фотографиями нашей дочки, в него можно также поместить фотографии УЗИ, бирочки и другие памятные вещички.
Я очень рада, что могу красиво оформить история нашей семьи.

Daffy
написал 12 октября 2013 в 03:26

Какая красотища. Было бы у меня время, я бы тоже занялась рукоделием. Это моя мечта делать что-то своими руками.

написала 12 октября 2013 в 15:02

Спасибо, я очень долго искала себе любимое занятие и наконец-то нашла.

mari-nyaka
написала 13 октября 2013 в 18:10

Ой, как красиво-о-о! У меня тоже в детстве была анкета и песенник :))
Сейчас только лень таким полезным и приятным хобби заниматься.
Может, благодаря вашему отзыву, удастся себя встряхнуть и попробовать.

написала 13 октября 2013 в 19:35

Спасибо!

Хиппа
написала 23 октября 2013 в 19:31

Только благодаря вам я, наконец-то, узнала, как это называется!))

написала 23 октября 2013 в 22:08

Aleex2
написала 30 октября 2013 в 21:17

Получается очень красиво, я тоже всегда мечтала сделать такой альбом, вот только интересно, где же купить такие материалы. Для этого есть какие-то специальные магазины, или вы покупаете везде по чуть-чуть, что под руки попадется?)

написала 28 апреля 2014 в 11:02

Отредактировано 28.04.2014 в 11:02

Спасибо. Да, конечно, есть интернет-магазины скрапбукинга, там я и покупаю материалы для открыток.

Camea2002
написала 3 сентября 2014 в 16:04

Я и не знала, что это так называется. Спасибо,просветили. :)

написала 3 сентября 2014 в 16:20

Пожалуйста.