Отзыв:

Больше, чем сайт для заработка

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 02.02.2014
Достоинства: Неплохая оплата, интересно общаться с людьми, платят
Недостатки: Система начисления замудреная , неудобный справочник

Про Флап я узнала от жены своего брата, она писала там отзывы, но из-за своей занятости с детьми не стала продолжать. А я вот стала ее рефералом и втянулась. На сегодняшний момент мною написано 117 отзывов. Мне нравится в Флапе то, что можно писать на разную тематику, минимальная длина отзыва составляет всего 256 символов.
Бывают такие дни, когда не хочется писать длинные и развернутые отзывы на 500 и более симоволов, которые я пишу, например, на Отзовике или Irecommende, тогда я пишу на этом сайте. Я как-будто морально отдыхаю на нем.
Регистрироваться на сколько уже помню, на этом сайте не нужно, необходимо просто авторизоваться через любую социальную сеть - ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Мейл, Твиттер, LJ, Гугл +.
Сайт оплачивает каждый отзыв, у меня он стоит 70 баллов (до ноября 2013 года был 1 рубль, делали это для того, чтобы привлечь авторов, для раскрутки проекта), плюс оплата за просмотры от 0.01 до 0.30 баллов. 1 балл=1 рублю.
За написание отзывов также начисляются Флапы, которые можно потратить либо на сувенирную продукцию, либо на благотворительность.
Заработанные деньги на Флапе можно перевести на карту Сбербанка (от 300 баллов), Webmoney (от 200 баллов), на счет телефона (от 50 рублей), на ЯндексДеньги (от 200 рублей).

Отзывы можно писать о чем угодно: о блюдах, ресторанах, кино. Про разные темы: рождение детей, счастье, праздниках, прививках, дружбе и так далее.
Флап очень напоминает социальную сеть, на нем не только пишешь отзывы, но и общаешься с людьми, обсуждаешь темы, помогаешь голосовать в конкурсах. Можно писать на своей стене.
Заработок пока небольшой, но это дело времени, Москва не сразу строилась, я на этом сайте с 13 октября 2013, заработала пока 240 рублей, но по сравнению с Irecommend, платят здесь лучше.

написала 2 февраля 2014 в 03:25

Действительно, немного усложнили оплату: баллы, флапы. Может быть стоит платить просто рубли, как на этом сайте? А вообще, если есть желание писать, то надо зарегистрироваться на бирже копирайтинга. На биржах можно писать статьи и выставлять их на продажу. Или выполнять задания, за которые сразу платят деньги. А общаться можно там же - на форумах. Просто, 240 рублей за четыре месяца - не маловато ли? А вообще, статья ваша понравилась: много информации и все понятно изложено.

написала 2 февраля 2014 в 10:08

Думаю, это вопрос времени, у меня много отзывов коротких про еду и мало обширных, сейчас над этим работаю. На Отзовике у меня также начиналось, сейчас доход увеличивается постепенно.

Elana
написала 2 февраля 2014 в 09:32

С января ничего не писала на Флапе. все жду, когда все изменения окончательно утрясутся, тчтобы въехать в них=)

Хиппа
написала 25 февраля 2014 в 16:22

А я недавно зарегилась там, но пока не писала: времени не хватает на все. Я и тут, и на Отзывике, и на реккоменде, и на Сити Кее, и на Большом Вопросе, хоть ты разорвись))

glavapa
написала 27 марта 2014 в 12:01

Пока присматриваюсь...

Lilandra13
написала 17 сентября 2014 в 23:21

Чего-то мало там платят. Я за 4,5 месяца на Айрике уже 6 раз деньги выводила.

написала 18 сентября 2014 в 05:55

Согласна, платят мало.

donna
написала 10 декабря 2014 в 06:41

А сколько у Вас там отзывов?

написала 10 декабря 2014 в 10:38

338, но на темы малопопулярные.