Отзыв:

Дезодорант Nivea - баловство, а не дезодорант? Расскажу, кому он подойдет. (фото

24.09.2014
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Не справляется со своей задачей

Не пользовалась никогда дезодорантами Nivea, есть у меня на их счет предубеждение - не работают. Но все-таки решила попробовать, чтобы подтвердить или развеять свое убеждение. Из всей линейки представленных дезодорантов остановилась на этом, мне показалось, что он как-то больше доверия внушает.

Антиперспирант Nivea защита антистресс.

Этот дезодорант именно антиперспирант, то есть должен и от запаха, и от влаги спасать. Обещает усиленную защиту во время стресса и работу 48 часов. Опять эти обещания про 48 часов, которые на самом деле не работают.

Обратная сторона. Объем у дезодоранта стандартный: 50 мл.

Дезодорант находится в стеклянной бутылочке, с матовой белой крышкой. Крышка плотно закручивается и не болтается.

Ролик у дезодоранта все же немного подтекает за края, но не смертельно.

Ролик небольшой, меньше чем у Рексоновских дезодорантов, и в разы меньше, чем ролик у дезодорантов Виши. Но, в принципе, довольно удобный.

Состав дезодоранта Nivea.

Цвет у дезодоранта мутно-белый, почти прозрачный. Запах мне не нравится, но он не сильно раздражающий и быстро выветривается. На коже сохнет медленно. Не липкий. Белые следы на одежде может оставлять, но весьма незначительные.

Что касается защиты?
Ну конечно, никакой усиленной защиты антистресс нет и в помине. Защита весьма средненькая. В сильную жару и во время интенсивных занятий спортом дезодорант работает слабо. Из всех дезодорантов, которыми я когда-либо пользовалась, этот - один из худших. Мое предубеждение полностью оправдалось и больше я никаких дезодорантов Nivea не куплю.
Но не все так ужасно, этот дезодорант подойдет людям, у которых потоотделение слабовыраженное и которые не занимаются интенсивным спортом.

Мои отзывы:
Шариковый дезодорант-антиперспирант Vichy 48 часов против белых и желтых пятен на одежде
Антиперспирант-крем Rexona Women "Сухость и Комфорт" Максимальная защита
Роликовый антиперспирант Rexona "Свежесть хлопка"
Дезодорант-антиперспирант Rexona Women Expert Protection Aloe Vera роликовый
Роликовый дезодорант-антиперспирант Rexona "Энергия твоего дня"
Роликовый антиперспирант Rexona "Сухость пудры"