Отзыв:

Дезодорант Рексона, который работает на 3. Почему? В отзыве ответ. (фото)

24.09.2014
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Не для теплого времени года, сильная парфюмированная отдушка

Да, я в последнее время пробую все новые и новые антиперспиранты, ищу идеальный, хотя у меня уже есть три "отличника". Но кто знает, может я найду еще лучше.
Продолжается мое исследование бюджетных дезодорантов и на очереди этот представитель марки Рексона.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Rexona "Энергия твоего дня":

В этом дезодоранте (как и в некоторых других у Рексоны) используется технология "motionsense", которая призвана улучшить эффект от дезодоранта.

Дезодорант без спирта и обещает работать 48 часов (три ха-ха).

Обратная сторона. Объем: 50 мл.

Аннотация на крохотной этикетки.

Состав на флаконе.

Крышка широкая и закрывается плотно. Дезодорант на шарике сохнет и осыпается под крышку, зрелище не самое приятное.

Цвет у дезодоранта, как и у всех ролликов Рексона, почти прозрачный. Сохнет на коже достаточно быстро, минуты за 2. На одежде отпечатываться может, но не сильно.

Из плюсов отмечу цену, быстрое высыхание и отсутствие стягивания и жжения кожи (как у некоторых других ролликов Рексона).

Остальное, увы, минусы.
У дезодоранта довольно ощутимый парфюмированный аромат, который выветрится не сразу. Этот запах довольно быстро приедается и начинает раздражать.
Защищает дезодорант очень средненько - еле на день хватает. Причем, в холодную погоду еще худо-бедно справляется, а вот в жару совсем неэффективен. С занятиями спортом справляется тоже весьма средне.

Хватает его на 1,5 месяца.

Желания купить этот дезодорант еще раз у меня не возникло. Я могу его порекомендовать только для холодного времени года и тем, кто любит парфюмированные отдушки.

Мои другие отзывы о дезодорантах:
Шариковый дезодорант-антиперспирант Vichy 48 часов против белых и желтых пятен на одежде
Антиперспирант-крем Rexona Women "Сухость и Комфорт" Максимальная защита
Роликовый антиперспирант Rexona "Свежесть хлопка"
Дезодорант-антиперспирант Rexona Women Expert Protection Aloe Vera роликовый