Отзыв:

Перевод денег. Вебмани, банки, наличные, Яндекс деньги. Быстро, просто, надежно!

24.09.2014
Дата: 16.03.2015
Достоинства: быстрый и простой перевод денежных средств
Недостатки: нет

У меня есть кошелек на Вебмани (как и у всех здесь присутствующих :). Я с него ни разу не переводила денег на карту, так как только загрузила скан паспорта, а карту еще не привязала. Мне надо было срочно вывести некую сумму и мне порекомендовали сайт Inchange.ru.

Честно говоря, сначала с недоверием отнеслась, не хотелось вводить свои данные на каком-то сайте, но множество положительных отзывов и гарантии переубедили меня. К тому же, надо было срочно сделать перевод.

Сервис предоставляет обширные комбинации по выводу/вводу денежных средств:

Важно! Сервис работает только с российскими банками.
Имеется аттестат Вебмани, так что все их паспортные данные и прочие документы есть у сервиса Вебмани и они проверены.

Здесь перечислены не все банки, с которыми Inchange работают:

Комиссия за перевод составляет 4,4%. Если вы зарегистрируетесь, то у вас появится возможность получать скидки на переводы (я не регистрировалась).

Для того, чтобы сделать перевод, нужно всего лишь заполнить простую форму. Возьмем, к примеру, сумму в 3000 рублей. Как видите, на карту к вам придет сумма в 2868 рублей. Обязательно указывайте емэйл, на него придет номер транзакции, в случае чего вы можете обратиться в тех. поддержку.

Далее, заполняете следующие поля. Внимательно проверяйте цифры:

После нажатия "продолжить", высветится окно Вебмани для заполнения и всё. Ваша заявка оформлена. Номер транзакции придет к вам тут же на емэйл, но и на сайте можно будет посмотреть.

Любой перевод занимает не более 10 минут, но бывают заминки (редко).

Важно! Если в течение 30 минут деньги к вам на карту не пришли, подождите писать гневное письмо в техподдержку, - дождитесь утра (если перевод совершался вечером). Иногда, когда происходят какие-то заминки, переводы оформляют вручную.

У меня так было в самый первый перевод. Я его сделала в 11 вечера и мне ничего не пришло. А на следующее утро в 9.20 пришла смска из банка о поступлении денежных средств на счет.

Большое спасибо людям, которые порекомендовали мне этот сервис и я смогла быстро и просто вывести деньги с Вебмани на карту.

Теперь и я этот сайт рекомендую.

П.С. Для того, чтобы иметь возможность переводить денежные средства с Вебмани куда угодно или наоборот, необходимо хотя бы скан паспорта загрузить в вашем аттестате Вебмани.