Отзыв:

Океанол: такой полезный рыбий жир. Омега-3 нужно принимать всем (фото)

24.09.2014
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Омега-3 - жизненная необходимость для любого организма

Океанол я пью давно, уже пару лет как. Пью два раза в год полный курс (30 дней). Поделюсь впечатлениями.

Океанол:

В одной упаковке Океанола содержится 30 капсул. Для полного курса, состоящего из 30 дней, необходимы две упаковки. Прием Океанола: 2 капсулы в день (утром и вечером). Принимать Океанол нужно во время еды, чтобы не было неприятных ощущений.

Внутри есть подробная инструкция, где можно ознакомиться с последствиями нехватки ОМЕГА-3 в организме.

Противопоказание только одно: индивидуальная непереносимость Океанола.

Капсулы находятся вот в таких блистерах (три блистера в упаковке).

Обратная сторона.

Дневная доза капсул. Сами капсулы желтого цвета. С ними аккуратнее надо (внутри них жидкость), не поцарапайте, а то разольется (у меня так один раз было, когда на блистер слишком сильно надавила ногтем).

Полезные свойства Океанола весьма обширны и перечислены в инструкции, дублировать не буду. Напишу лучше об эффекте, который сама почувствовала.

Я Океанол в первый раз решила пить, чтобы состояние волос улучшить. Волосы действительно заблестели сильнее, да и сыпались чуть меньше. Когда я в первый раз пила Океанол, то поняла, что я себя после курса отлично чувствую, бывала у меня некоторая вялость до этого. ОМЕГА-3 - это один из ингредиентов эликсира вечной молодости (воображаемого :) ) - он замедляет процессы старения организма. Не зря врачи так рекомендуют жирную красную рыбку есть почаще (уточнение: жирную - не значит жареную).
Я пью Океанол уже несколько лет 2 раза в год и я вижу на себе отличный эффект, собственно, поэтому и продолжаю его пить. Я чувствую себя замечательно и моя кожа с волосами в отличном состоянии (для волос я еще некоторые другие витамины пью, правда). Но самое главное достоинство ОМЕГА-3 - это профилактика многих внутренних заболеваний организма, таких как предупреждение образование тромбов в сосудах, например.

Я пробовала пить другие БАДы с содержанием ОМЕГА-3, но вернулась к Океанолу. Соотношение цена-качество на высоте.

Школьникам тоже не помешает курс Океанола для поддержания иммунитета.

А взрослым и пожилым Океанол просто необходим (с врачом лучше проконсультироваться), ведь Океанол снижает риск развития атеросклероза и многого другого.

Надеюсь, была полезной. Берегите свое здоровье.

Другие БАДы:
Таблетки "Кальцид+Магний" на основе яичной скорлупы
Нагипол 1 Пивные дрожжи, "Битра"