Отзыв:

Пивные дрожжи улучшат волосы и укрепят ногти. Есть результат (фото)

24.09.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Перестали сыпаться волосы, укрепление волос, состояние ногтей улучшается
Недостатки: Несколько таблеток могут раскрошиться на дне банки

Про пользу пивных дрожжей, я думаю, слышали многие, они действительно очень полезны, но с одним недостатком: сильно повышают аппетит. Поэтому куда целесообразней пить дрожжи в составе БАДа, например, этого БАДа Нагипол 1.

БАД Нагипол 1 предназначен для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.

Для наилучшего эффекта прием БАДа должен быть не менее 30 дней.

В БАДе содержится много полезных именно для волос и ногтей витаминов.

В упаковке 100 таблеток. Прием во время еды от 3-5 таблеток 3 раза в день. Не пытайтесь их пить на голодный желудок - может начать подташнивать.
5 таблеток 3 раза в день - это если ваши волосы и ногти совсем в плохом состоянии.
Я пила так: утром и днем по 3 таблетки, вечером 4. В день получается 10.
Я пила курс 30 дней, то есть мне надо было купить 3 упаковки Нагипола (в каждой по 100 штук).
Но, как выяснилось, в упаковке не ровно 100 таблеток, а 99 или 98, некоторые просто раскрошились на дне и так было в каждой упаковке.

У таблеток не самый приятный аромат, но не смертельно :)

Сами таблетки светло-бежевого цвета.

Перейдем к результату.
Я Нагипол 1 пропиваю курсом в 30 дней уже второй раз (пью раз в год). В прошлом году результат был намного лучше: волосы полностью перестали сыпаться и стали более крепкие. В этом году на волосах был стабильный хороший результат, а вот на ногтях просто отличный - стали крепкие, как цемент :) В прошлом году никакого эффекта на ногтях не было.
Возможно, это как-то связано с дозировкой, я в прошлом году пила разное количество таблеток в день.

Про кожу ничего сказать не могу, так как особых проблем у меня нет.

В качестве вывода. Отличный недорогой БАД, который реально работает. Волосы перестают сыпаться и ногти крепче становятся. Для достижения наилучшего результата можно все 60 дней пропить, но мне и 30 хватает.

БАД продается в аптеке.