Отзыв:

Мой маст-хэв в удалении макияжа

24.09.2014
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Гипоаллергенна, подходит для чувствительной кожи, снимает любой макияж

Удаление макияжа - один из важнейших этапов ухода за кожей лица и оно должно быть тщательным, иначе привет чёрные точки и расширенные поры. Я многое перепробовала: молочко мне неприятно, двухфазки жирные, а пенка для умывания полностью макияж может и не смыть.

Решение проблемы - мицеллярный раствор для чувствительной кожи от Bioderma.

Читаем аннотацию на бутылочке:

Почему вы должны выбрать именно эту мицеллярку?
- она предназначена для чувствительной кожи (в том числе, для чувствительной кожи вокруг глаз)
- гипоаллергенна
- не оставляет эффекта пленки на лице
- её можно не смывать
- удаляет любой вид макияжа, в том числе водостойкий

Прекрасно, не правда ли?! И что я без нее раньше делала?!!

Состав:

Мицеллярка прозрачная и выглядит обычной водичкой, без запаха:

Мне на все лицо хватает двух ватных дисков: один диск на непосредственно лицо, другой для глаз. Смывается все на отлично. Я все же потом пользуюсь дополнительно пенкой для умывания, просто это мой обычный режим ухода за кожей перед сном: смыть макияж мицелляркой -> умыться пенкой -> нанести крем для лица.

Я покупаю бутылочку 250мл. (есть и 500мл.) и мне ее хватает на полгода - выгодная покупка.

Розовая мицеллярка Bioderma - это мой абсолютный фаворит для демакияжа и ни на что другое я менять ее не собираюсь. Буду пользоваться, пока выпускают :)

glavapa
написала 25 сентября 2014 в 16:00

Этот бренд славится качеством своих продуктов.

написала 25 сентября 2014 в 19:05

Отличная вода, полностью с вами согласна! Пользуюсь уже не первый год и менять ни на что другое не планирую.

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 19:31

мне все кажется что лишней будет - да и не факт что подойдет!

Eleanor
написала 28 сентября 2014 в 19:38

Она подойдет всем, но если вы привыкли чем-то другим макияж удалять - тогда не стоит.

emoemoemo
написал 6 марта 2017 в 11:01

Пока такой не пользовалась. Надо исправлять такой промах.