Отзыв:

Прекрасные розовые румяна для дневного и вечернего выхода

24.09.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Большая палитра оттенков, качественные, универсальные, экономичный расход
Недостатки: Немного пылят

Я большой фанат профессиональной косметики MAC и румяна - не исключение. В линейке маковских румян более 50 оттенков (часто бывают лимитированные выпуски)и каждая девушка/женщина может найти подходящие румяна на свой вкус.

У меня несколько оттенков румян MAC, но сегодня я расскажу о любимом розовом оттенке.

Находятся румяна в небольшой (6 гр.) черной пластиковой шайбе с прозрачной крышкой. Никакого зеркала и кисти не предусмотрено внутри.

Оттенок Pinch O'Peach.

Оттенок розовый, лишь с легким небольшим намеком на персик.

В зависимости от освещения оттенок может казаться более насыщенным и переходит чуть ли не в фуксию.

Закрывается на обычную, но плотную, защелку. В сумке не откроется случайно.

Румяна можно нанести совсем легким слоем для эффекта естественного румянца. Хорошо смотрится и на бледной, и на загорелой коже.

Для вечернего выхода можно нанести румяна более интенсивно. Но не забудьте хорошенько растушевать их, чтобы не выглядело, как пятно на лице.

Румяна отлично тушуются (немного пылят, правда), легко наносятся и держатся весь день. Расходуются невероятно медленно.

Румяна можно использовать и как тени. Только вот на каждый день такой макияж лучше не делать :) А вот для вечернего макияжа или для какой-нибудь фотосессии - самое то.

Для меня идеально подходит этот оттенок румян, потому что мгновенно визуально освежает лицо. Достаточно двух взмахов кистью и вот уже лицо приобрело свежий естественный румянец.

Румяна без шиммера, обычные матовые и финиш у них матовый, а не сатиновый.

Купить можно в коронерах MAC.