Отзыв:

Дезодорант Payot с ароматом бабушкиных духов. На что способен?! (фото)

24.09.2014
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Мягкий, не раздражает, не вызывает аллергию
Недостатки: Летом не справляется, сильная отдушка

Дезодорантом Payot я пользовалась пару лет назад, а потом переключилась на другой. Сейчас его немного видоизменили и я решила попробовать и узнать не изменился ли эффект. Раньше он работал на хорошую 4+. Что же сейчас?

Коробочка не изменилась и осталась старой.

Состав.

Объем тоже остался старый - 75 мл. Их хватает на 2 месяца. Дезодорант содержит экстракт ромашки, за счет чего призван успокаивать кожу.

Откроем.

Внутри коробки есть справочная брошюра на нескольких языках, в том числе русском.

Раньше флакон дезодоранта был узкий и высокий, сейчас дизайн флакона изменился - теперь флакон "пузатый" и короткий. Новый дизайн удобнее.

С другой стороны.

Шарик у дезодоранта маленький, но особых неудобств при нанесении нет.

Дезодорант Payot жидкий и прозрачный.

Сохнет быстро и на коже не виден. Но, все-таки, небольшие белые полосы при надевании темной одежды оставлять может. Можно наносить дезодорант ночью, а не утром, тогда проблема белых полос исчезнет.

Дезодорант не щиплет, не раздражает кожу, не вызывает аллергию.

У дезодоранта сильная отдушка, пахнет какими-то старыми бабушкиными духами. Кому-то нравится этот запах, кому-то нет. Но он выветривается достаточно быстро.

А вот защищает дезодорант уже не на 4+, а на 3+. Зимой у него защита лучше, а вот летом с влажностью не справляется.

Рекомендую только людям с небольшим потоотделением.

Цена указана без скидки.