Отзыв:

Детская книга фентези и приключениях в стране сказок

16.09.2016
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Сюжет, герои, сказка
Недостатки: Предсказуемость

Книга "Заклинание исполнения желаний" попалась мн в руки совершенно случайно, когда искала что-то похожее на сериал "Десятое королевство" (проверка на возраст)). Многие хвалили ее и сравнивали с этим чудесным сериалом из детства. Так и познакомились))

Для кого предназначена книга? Читая, я понимала - она совсем детская, подростковая. Главные герои - школьники 11 лет, близнецы брат и сестра. Место действия - волшебная страна, в которую попадаешь через книгу-портал (случайно, конечно же).

Заклинание исполнения желаний небольшая книга, к тому же читается легко и быстро. При желании можно осилить за пару вечеров. Я с удовольствием растянула чтение на неделю, читая только в общественном транспорте по дороге домой.

Впечатления остались только положительные. Мне было интересно и читать, и писать на основе воспоминаний этот отзыв. Может местами Страна преданий и была наивной и предсказуемой, но какая разница, если чтение увлекает и захватывает?

Понравился отзыв? Ставьте пальчики вверх и следите за обновлениями) На этом все, спасибо, что читаете)

Другие мои книжные отзывы:
Алиса в стране чудес