Отзыв:

Хорошее супергеройское кино)

16.09.2016
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Персонажи, юмор, супергерои-плохиши, спецэффекты
Недостатки: Финал по шаблону, предсказуемо

Фильм, я как и многие смотрела в кинотеатре. Перед просмотром я знала кто такие Харли Квинн, Джокер или Дедшот-муж у меня увлекается комиксами, и это был самый ожидаемы фильм 2016 года))) Скажу для начала:в комиксах такого не было!) Плохо это или хорошо, не знаю...

Мне понравилась идея фильма:собрать всех плохишей и отправить их вершить правые дела. Персонажи очень колоритные:Харли Квинн и Джокер чего стоят (и да, они мои любимчики))

Капитан Бумеранг вообще самый отбитый и самый смешной, а момент с пони самый прикольный, я смеялась как сумасшедшая)))

Чаровница восторга не вызвала, у актрисы весь фильм выражение лица не менялось. Эмоции если и были, то какие-то резиновые, наигранные чересчур.

Джокер. До Хита Леджера Джареду конечно далеко.. Образ в целом получился ненормальным и бесшабашным, каким он должен быть. Все по канону:и зеленые волосы, и помада на губах, и яркость, как человека. Взгляд Лето особенно впечатлил:так и смотрят маньяки на своих жертв.

Эль Дьябло не очень. Актер слишком высокого о себе мнения. Не понравился ни он, ни его герой в фильме. Обычный. Не интересный.

Харли Квинн-скрасила нелепый финал и облагородила фильм в целом. Да пошло, да наиграно, да чересчур дерзко.. Но след оставила. Образ яркий, мега крутой и забавный. Любовь к Джокеру верится, хоть и надумано, что что взаимно.

Фильм мне понравился. Я закрыла глаза на некоторые недочеты и несостыковки. Сюжет слабоват, финал картонный и шаблонный, но мне и правда понравилось. Советую к просмотру.