Отзыв:

Одноразовый фильм с несмешными шутками

16.09.2016
Дата: 02.02.2018
Достоинства: актеры, пара смешных шуток на фильм, некоторые эффекты
Недостатки: юмор, графика, сюжет

Я уже говорила, что люблю кино про супергероев?)

Да, я его обожаю. Я вообще люблю все магическое, фэнтезийное и волшебное. Фильмы Марвел и ДС - моя маленькая страсть. Я не то чтобы фанат, но за новинками кинопроката слежу и стараюсь не пропускать их фильмы в кинотеатрах. Лигу справедливости смотрели с мужем дома, так как на этот фильм он идти не захотел. Тут наши мнения разделись, как и с последним фильмом о Торе - мне понравился, ему нет. Я не то чтобы осталась в восторге от увиденного, но это лучше наших российских фильмов, которые безжалостно крутят в прокате.

О фильме:

Если брать в учет все недостатки - мне понравился. Актерский состав неплохой, сюжет не сильно оригинальный, но смотрибельный, эффекты какие никакие есть (их качество отдельный разговор), юмор присутствует.

О Флеше:

Этот персонаж мне больше всех не понравился в фильме. Я не понимаю, как он получился таким недалеким. Года 2 назад мы смотрели полноценный сериал о Флеше, который был хорош со всех сторон. А в фильме его сделали не шибко умным, вечно удивляющимся и бесконечно несмешно шутящим. Шут гороховый, а не Барри Аллен.

Аквамен или Русалочка)

Ожидала увидеть в фильме брутального мачо, который будет весь фильм пить и отпускать шутеечки. На деле довольно скромный парень, с красивым телом и внешностью. Как персонаж в фильме на 4, но в комиксах ооочень нравится.

Бэтмен:

Ну такое.. Бен Афлек мне как актер нравится, но в фильме он вечно заспанный и не понимающий что происходит. Не Бэтмен, а размазня какая-то, прости Господи) Ни как персонаж, ни как актер в этом фильме мне не нравится. Видимо Афлек от роли слегка подустал, как и зрители, наблюдающие одно выражение лица весь фильм)

Чудо Женщина:

Чудо и Чудо, ну что еще?)
Симпатичная, вроде играть умеет. Пафоса в ней конечно очень много, но внимание на этом не заостряют, особенно с середины фильма. Как персонаж хороша, как актриса не понятно. Чудо женщина фильм не смотрела, судить не могу.

Смотреть ли? Вопрос спорный. Не посмотрев - ничего не потеряете, а посмотрев - тоже ничего не потеряете. Если любите супергеройщину в кино - выбор за вами. В принципе, фильмы такого плана все нацелены на одноразовый просмотр, поэтому почему бы и нет?