Отзыв:

Делайте то, что у вас хорошо получается!

04.07.2018
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Состав, мягкое тесто, не развариваются сильно
Недостатки: Начинка
85 руб

Какая кутя без вареников. Обычно леплю их сама, но согласитесь, что делать это после рабочего дня не очень хочется. Поэтому решила к ужину купить готовые вареники, очень обрадовалась, когда увидела в магазине вареники от торговой марки Доброе. С производителем этим хорошо знакома, т. К. все лето кушаем их вкуснейшее мороженое. В качестве продукта ни капельки не сомневалась, с легкостью отдала 85 рублей за 400 грамм вареников с капустой.

Упаковано все очень прилично- ярко и привлекательно, особенно греет душу тот момент, что поддерживаешь местного производителя, который делает за тебя твою работу, упрощая жизнь и позволяя провести время с семьей, а не возле плиты.

Но это именно тот случай, когда реальная картина не оправдала ожиданий и вареники с капустой от любимого бренда стали полным разочарованием. Нет, они не развалились в процессе варки, да и тесто оказалось мягким и нежным. Но начинка- это ужас, ну мы же не свиньи, чтоб кормить нас капустной кашей. Посмотрите на фото- по-моему, слова тут лишние.

Да, эта непонятная жижица названа производителем капустой тушеной (так указано в составе).

А по факту это однородная скользкая масса, которая капусту напоминает разве что по запаху и по вкусу. Вареники с капустой Доброе ни мне, ни мужу абсолютно не понравились, поэтому к покупке их категорически не рекомендую.

Мы не перестанем брать их вкуснейшее мороженое, которое не побоюсь назвать лучшим в Крыму, но вареники с капустой Доброе на нашем столе больше появятся. Занимайтесь тем, что у вас отлично получается.

P. S. В морозилке лежит еще одна упаковка вареников- с картофелем и печенью, надеюсь, они вкуснее будут. Ждите отзывов!