Отзыв:

Любителям орешков вкуснейший пломбир с арахисом!

04.07.2018
Дата: 07.07.2019
Достоинства: Вкусное, натуральное
Недостатки: Не нашла
49 руб

Давненько я не писала о замечательном продукте, который мы килограммами употребляем летом- это отличнейшнее мороженое от торговой марки Доброе, которая радует жителей нашего солнечного полуострова вот уже пару лет своей качественной и недорогой продукцией. Их линейку Легенды Крыма мы уже практически всю перепробовала, чаще всего берем именно эскимо, но и классическое мороженое в стаканчиках у данного производителя намного вкуснее, чем у остальных.

У меня есть два любимых производителя мороженого- это мороженое Доброе и Коровка из Кореновки, причем первое беру чаще. И вот сегодня, во время обеденного перерыва решила охладится и "под шумок" написать отзыв о Массандровском эскимо Легенды Крыма. Это классическое белое эскимо в шоколадной глазури, сверху посыпанное дробленым арахисом.

Покупала за 49 рублей, обращаю внимание на состав- в нем нет ничего криминального.

Открываешь обертку- и чувствуешь запах обжаренного арахиса, кусочки орешков обжаренные в меру, вкусные, слюнки текут уже от их аромата. Под густым слоем вкусного и тающего шоколада очень вкусный классический белый пломбир, который по вкусу похож на тот пломбир из моего детства, когда мороженое делали не из пальмового масла и Е-шек, а из сливок и молока.

Любителям классического эскимо в шоколаде, да еще и с орешками, рекомендую попробовать это вкуснейшее лакомство, оно намного вкуснее эскимо Коровка из Кореновки с непонятной какао-крупкой.

Не первый раз беру и далеко не последний!