Отзыв:

Если вы любите уксус, тот этот натуральный кетчуп вам точно понравится!

04.07.2018
Дата: 19.11.2019
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Уксуса очень много

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов о данном кетчупе, но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Не знаю, сколько стоит этот продукт, попробовать его довелось случайно, но теперь точно знаю, что никогда в жизни не куплю кетчуп Heinz С чесноком и пряностями и никому его не посоветую.

И даже тот факт, что у данного продукта совершенно натуральный состав, не исправит моего мнения. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но не думаю, что много найдется людей, которые любили бы уксус в чистом виде. Да, да именно так, именно уксус чувствуется в этом кетчупе даже отчетливее, чем томаты и чем специи, хотя они идут первыми в списке. Уксус указан 4-м по счету, но по факту он должен идти первым, т.к. отчетливо солирует в этом негармоничном продукте, от него даже глаза режет и скулы сводит во время трапезы, и это я говорю абсолютно серьезно.

Пахнет кетчуп Heinz с чесноком и пряностями приятно, запах такой нежный, чувствуются специи, чеснок еле уловим. Консистенция обычная, в первые секунды он даже вкусным показался, но потом поняла, что что-то не так, этот вкус уксуса забивает абсолютно все остальные вкусы и отбивает желание дегустировать этот продукт даже в небольших количествах.

Фу, гадость, кислятина, кушать это невозможно. Не рекомендую.