Отзыв:

Действует на двух тарифах и с небольшим условием.

30.05.2017
Город
Дата: 07.10.2021
Достоинства: Красивый номер бесплатно,
Недостатки: Участвуют только два тарифа.

Оператор Теле2 часто балует своих абонентов разными акциями. Чаще всего они предназначены для новых абонентов, которые перешли с помощью MNP в Теле2 или же для тех, кто просто захотел сменить номер.

Уже второй месяц действует акция "Золотой номер в подарок". Как его можно получить? Пропишу алгоритм действий:
1. Заходите на сайт теле2 и выбираете красивый номер, стоимостью 3000 рублей (именно такая цена без акции);
2. Выбрав номер, нужно выбрать тарифный план, это или Мой онлайн +, или Везде онлайн. Оформить заказ.
3. Далее вы перейдёте в корзину. Там стоимость выйдет 3000+ стоимость тарифа. Чтобы участвовать в акции, нужно ввести промокод: goldchuvashia для тарифа "Мой онлайн+" и goldchuvashia1 для "Везде онлайн". Сразу говорю, у каждого региона свой промокод и его можно узнать на сайте Теле2! Если не нашли, то в салоне связи все сделают за вас :).
Далее, после того как ввели нужное слово, нажимаем "применить" или нажимаем на галочку. Скидка встала.
4. Следуем подсказкам системы: вносим свои данные (по желанию), контактный номер (обязателен), выбираем салон, где удобнее всего получить заказ. В течение пяти дней вас ваш выбранный номер будет ждать. А, да, ещё придёт сообщение о статусе.

Почему стоимость другая в итоге получается, а не бесплатно, да потому, что есть одно условие, тариф нужно оплатить на три месяца вперёд. Если вы планируете им пользоваться, то это даже отлично, не нужно думать о пополнении счета ближайшую четверть года, остатки перенесутся автоматически.

В интернет-магазине огромный выбор номеров, конечно, дома, если время позволяет, можно спокойно повыбирать. Но чаще всего, как показывает практика, люди и знать не знают о такой акции, а узнают только от сотрудников салонов сотовой связи. Так как я именно такой сотрудник, в этом случае я распечатываю номера для выбора (не все конечно, их слишком много) и даю абонентам для просмотра. После того, как человек определился, сама и заказываю симкарту для него.

Как уже писала выше, "Золотой номер в подарок " действует только на двух тарифных планах.

Отличная акция, которой советую воспользоваться будущим и настоящим абонентам.