Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

50 рублей в месяц.

30.05.2017
Город
Дата: 14.10.2017
Достоинства: Не занимает время, как смартфон разблокировать.
Недостатки: Может раздражать сама реклама или звук.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Про приложение Глобус узнала на одном из мамских форумах. Решила установить. Пользовалась пару часов, потом надоело и удалила. Спустя какое-то время (несколько месяцев), меня попросила установить родственница. Она как-то умудрилась зарабатывать по 200 рублей в месяц. Та вот, с тех самых пор я зарабатываю эти рублики.

Реклама эта надоедает, ест заряд телефона, хорошо, что не так уж много. Непонятная система оплаты, какая оплата за рефералов, тоже не ясно. В общем, тупо закрываю рекламу и все. Рекламы не так много, примерно, раз в 10-15 минут. Бывает реже и чаще.

В месяц у меня выходит зарабатывать по доллару. Выводу на WMR-кошелек и выходит суть больше 50 рублей. Ну, на связь пойдет.

Я не сильно отвлекаюсь на это приложение, терпение у меня хорошее, поэтому и пользуюсь. Да, зарабатывать получается совсем мало, 600 рублей в год, и то, сойдёт.

Maqjjq
написала 14 октября 2017 в 10:35

А за что начисляют деньги ? Что вам приходилось делать ?

написала 14 октября 2017 в 14:51

Ничего. Просто, когда приходит реклама, закрываю ее. За то, что она приходит, за это и платят.

vlamoza
написала 20 октября 2017 в 22:17

Заработок, наверное, от количества этой рекламы и зависит? Чем больше - тем лучше? Или я не правильно поняла?

написала 21 октября 2017 в 00:57

Да, правильно поняли. Чем больше рекламы, тем больше получаешь.

Melisandra
написала 11 декабря 2017 в 13:12

я на ноутбук вчера установила это приложение

написала 11 декабря 2017 в 14:42

Мне интересно, как оно работает на других устройствах, кроме смартфона. Потом напишите, обязательно, отзыв.