Отзыв:

Вкус детства.

30.05.2017
Город
Дата: 18.01.2018
Достоинства: Вкусно, полезно.
Недостатки: Не знаю их.

А помните, мама приходила с работы, доставала из своей сумки гематоген, отламывала одну-две дольки и давала нам... Я всегда думала, почему так мало? оказывается много, просто-напросто, нельзя.

В моей семье было именно так.

Теперь я выросла и могу позволить себе целую шоколадку! Ура! Но много съесть, все равно, не получится, так как гематоген очень сладкий. Вкус йода я не ощущаю. Простой гематоген без каких-либо добавок.

В инструкции указано, что его можно принимать как биологически активную добавку детям с 3 лет. Моей дочке скоро будет полтора года, но я могу ее побаловать половиной долькой. Ну, чтобы познакомить с новым вкусом.

Кстати, у гематогена данной фирмы вкус сохранился таким же, какой я помню из своего детства.

В общем, вкусно и полезно.

Ешьте на здоровье!

Ирин-Ка
написала 19 января 2018 в 10:12

а я наоборот....никогда почему то не любила гематогенку(((

написала 19 января 2018 в 17:08

написала 19 января 2018 в 17:09

О да!

algam
написал 21 января 2018 в 00:09

Я такое в детстве не ел, хотя меня неоднократно заставляли. -)

написала 21 января 2018 в 18:40

Ничего себе? Есть родители, которые заставляют детей кушать сладости? Интересно.. :)

написала 18 февраля 2018 в 16:57

А знаете,ведь гематоген содержит бычью кровь.И этот препарат прекрасно можно использовать при лечении анемии.В крови содержится гемовое железо.Поэтому гематоген -один из самых доступных по цене и безобидных препаратов для лечения железодефицитной анемии.Проверено!

написала 18 февраля 2018 в 17:44

Спасибо за такую подробную информацию. Но то, что повышает гемоглобин, знала.