Отзыв:

Clean & Fresh на этот раз у меня для пмм (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Отмывают
Недостатки: Не на пять баллов

Для многих не секрет, что мыть посуду я не люблю поэтому у меня есть моя помощница Ханза для мытья посуды. На первый взгляд кажется что нужно для неё огромное количество средств но это совсем не так.

Для пмм нужно моющее средство (таблетки или порошок), соль для смягчения и ополаскиватель.
Я вам писала отзывы о таблетках Фрош, ополаскивателе фрош, порошке бравикс, соли финиш.

Сегодня хочу рассказать про таблетки Clean & Fresh Active Oxygen All in 1. Я покупала на сайте совместных покупок у нас в городе, но насколько знаю эти таблетки продаются в крупных торговых центрах. Я за большую упаковку в 60 таблеток отдавала примерно 500 рублей, в 100 таблеток где то 800 рублей.

Эти таблетки победитель контрольной закупки, правда я пыталась найти выпуск программы контрольная закупка со средствами для пмм, но не нашла.

Таблетки самые обычные, открыл пакетик, положил таблетку в отсек. Закрыл левой ногой дверь машинки и пошел по своим делам.

После мытья с этими таблетками никакого запаха на посуде или в машинке я не заметила. Посуду отмывают таблетки на четверочку, так же я заметила что в упаковке 100 таблеток, содержимое хуже отмывает посуду чем в 60 таблеток. В этот период мытья была у меня еще не качественная соль, от соли конечно качество мытья посуды тоже зависит.

Буду ли я еще покупать Clean & Fresh Active Oxygen All in 1? Я если честно затрудняюсь ответить на этот счет. Конечно ни одна посудомойка не помоет посуду как в ручную. Всё равно остаются какие то пригоревшие моменты, которые нужно оттереть тряпочкой.

Я эти таблетки взяла на заметку, но буду искать что то лучшее.