Отзыв:

Это полный Финиш! (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Нормальная мелкая соль
Недостатки: Цена

Началось моё исследование какие лучше всего подходят средства для посудомоечных машин.
Одна из важных покупок это соль. Соль Финиш уже вторая пачка которую я покупаю. Первая вот она.

Итак соль Финиш объем 1,5 кг. Цена в районе 120 и до бесконечности. Сейчас вообще задрали цены на иностранные товары.

На упаковке много много полезной информации. Сама соль средняя по размеру. Похожа на простую но употреблять в пищу её конечно нельзя.

Расход у соли экономичный. Мне за это соль Финиш очень понравилась. Одной пачки хватило на 4 месяца! По сравнению с предыдущей которой хватило на месяц это очень круто!

Так что может быть эта соль была бы моим финишом в поисках качественной соли, но буду искать дальше более дешевый аналог. А то цена растет не по дням а по часам.

А это ополаскиватель.

ALIHO
написала 3 февраля 2015 в 00:24

Давно перешла на таблетки. купила огромную пачку с большой скидкой и на год забыла о проблеме.

Novenkay
написала 3 февраля 2015 в 00:43

Так с таблетками все равно нужно покупать соль и ополаскиватель. Хоть и таблетки это универсальное средство.

goldfish
написала 3 февраля 2015 в 06:37

цены все время на нее повышают, успокоится давно пора бы производителям

ima
написал 3 февраля 2015 в 07:39

А мне таблетки больше по душе, мороки с ними меньше)))

delena-salvatore
написала 3 февраля 2015 в 12:25

Использую таблетки и ополаскиватель Finish, а соль - Somat. Средняя цена 95 рублей, разницы не обнаружила. Машинка(Siemens)эту соль принимает, не жалуется.

Novenkay
написала 4 февраля 2015 в 01:36

Тоже поищу сомат, вообще буду аналог подешевле искать.

Little foot
написала 11 февраля 2015 в 22:25

я сразу 10 в одном покупаю

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 11:35

Кажется, люди на этой соли делают неоправданно большие деньги. Вот, например, здесь: на упаковку они точно практически не тратились, совсем она "совковая"...