Отзыв:

Зачем платить больше? Ведь можно просто...

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.03.2015
Достоинства: отмывает посуду
Недостатки: есть запах от посуды

Я достаточно активно пользуюсь посудомоечной машиной. Конечно хотелось бы найти то самое идеальное средство для мытья посуды. Но пока в поиске. На моем пути показалось отличное средство с содой от лягушки под названием «Таблетки для посудомоечной машины Frosch Soda три в одном». Купила одну пачку на пробу.

Ух скажу вам цена конечно кусается. Покупала в сети магазинов Магнит Косметикс за 550 рублей 30 штук. Это очень дорого. Например Бравикс стоит 450 рублей за 2 кг.

Ладно ведь дело не в цене а в качестве. Таблетка отмывает очень хорошо посуду, никаких разводов не остается. Говорят что Фрош выпускает экологически чистые продукты я не совсем с этим согласна, посмотрела состав на Фрош и Финиш они отличаются только парой компонентами. Так что в экологически чистый состав я не верю, тем более после ополаскивателя Фрош у меня пузырился суп. Хотя может быть причина была не в нем.

Так же заметила в составе ароматизатор и действительно посуда пахнет какими то цветами. Я считаю что посуда ничем не должна пахнуть.
А фишку с содой можно сделать так:
при мытье обычной таблеткой или порошком добавить ложку соды будет эффект такой же чистой посуды. Я делала так уже много раз(в смысле добавляла соду).

Так что не вижу переплачивать за таблетки для мытья посуды. Ведь есть более дешевые очень хорошие варианты таблеток и порошков.

А вот идеальная соль для пмм.