Отзыв:

Что лучше вафли или шоколад? Шоколад внутри вафли для затравки голодного зверя)

25.08.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкусные, интересная задумка
Недостатки: Каллорийные

Вообще вафли не очень люблю, все дело в этой типичной вафельной прослойке, я ее не люблю, потому что мне кажется, что она обычно сильно пахнет ванилином либо сильно приторная. Как то супруг купил эти вафельки, и я даже не заметила их прослойку, просто попросила попробовать, да и это было единственное с чем можно попить чай.

Сначала меня удивила их толщина, но потом я их попробовала и удивилась, хотя и не сразу поняла в чем дело! Начинка была твердая и довольно толстая, но очень вкусная, и только потом внимательно присмотревшись я поняла что прослойка - это пористый молочный шоколад! А шоколад я просто обожаю!

Затем я начала уже сама покупать эти вафли, упаковка выглядит обычно, и не понять, что вафли с шоколадом внутри

Если посмотреть на состав, то он не совсем обрадует.

В упаковке есть прозрачное окошко, где можно рассмотреть начинку вафель.

Сами вафли очень хрустящие, хорошо сочетаются с шоколадом. Сильно крошатся, чего я конечно не люблю, но это побочный эффект хрустящих вафель.

Шоколад внутри молочный, пористый. Наверное, плотный не пористый шоколад сюда бы и не подошел, поскольку был бы слишком твердый, а может потому что по весу был бы тяжелее а значит невыгодно для производятеля. В любом случае вкус хрустящих вафель идеально гармонирует с молочным пористым шоколадом внутри. Однако сколько же тут каллорий, если задуматься то и шоколад и вафля - враги фигуры. Каллорийность вафель составляет около 500 ккал на 100 грамм

В любом случае часто их не покупает, потому что я предпочитаю съесть плитку шоколада, а не раздразнивать себя пористой шоколадкой внутри вафельки) Но попробовать хоть раз стоит!

Рекомендую!

Смотрите так же другие отзывы на сладости:
Печенье Орео
Шоколад Милка