Отзыв:

Краткость сестра таланта. Самый любимый сказочный сериал

25.08.2015
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Интересно, немного серий, красивая музыка

Захотелось поделиться мнением о моей любимой сказке на этом сайте. Сколько бы не было вам лет, где бы вы ни работали, и чем бы ни занимались, Вам обязательно понравится этот многосерийный приключенческий фильм.

Все мы помни привычные сказки о Белоснежке, Красной шапочке и других, все мы знаем как они закончились, и что все жили долго и счастливо, и все конец. В этой сказке мы узнаем о жизни их наследников, внуков и правнуков и приключениях которые их ждут.

Эта сказка связана и с реальным миром, миром небоскребов, автомобилей, мобильных телефонов, в котором люди и понятия не имеют о существовании волшебства и сказочных существ, а сказочные существа не знают о реальном мире. И вот эти два мира соприкасаются, а что из этого выйдет смотрите в сказке)

Так же хочется сказать об актерах. Актеры прекрасно подобраны, играют талантливо и правдоподобно. Особенно нравится главная героиня - очень симпатичная девушка.

В сказке присутствует юмор, поэтому скучать от сказки точно не придется! В сериале всего 10 серий, я не люблю растянутые истории на несколько сезонов, типо как в сериале "Однажды в сказке"

Рекомендую всем и взрослым и маленьким, а лучше для просмотра всей семьей.