Отзыв:

Какие же раньше были вкусные! Не то что сейчас!

25.08.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Форма, шоколад
Недостатки: Изменился вкус
300-400 за кг

Эти конфеты мне известны давно. С детства я любила такие конфеты в виде морских фигурок и они казались самыми вкусными. И в городе в котором я родилась и выросла была одна единственная самая крупная кондитерская фабрика которая их и производит по сей день. Из города я давно уже уехала, и эти конфеты так же покупать перестала, хоть они продаются по всей России.

Но недавно ко мне приехала в гости бабушка и привезла тех самых ракушек и морских фигурок "Царство Нептуна" от кондитерской фабрики "Славянка" которые я так в детстве любила! Сейчас они выпускаются в разных этикетках

Этикетки очень отличаются друг от друга, но это все одна и та же конфетам. Хотя этикетка совсем не зависит от фигуры которая находится внутри, никогда не знаешь что тебе попадется.

Конфета в виде морской фигуры, из молочного шоколада, который будто перемещен с белым шоколадом, и получается такой мраморный эффект. Внутри белая начинка - пралине.

Но когда я их в этот раз попробовала, через столь долгий промежуток времени, не могла поверить своим ощущениям! Неужели так сильно изменили рецепт? Сейчас конфетки стала слишком приторной, хотя раньше это был божественный вкус. Нет конечно вкусы могли и поменяться, хотя я до сих пор осталась сладкоежкой.

Но если внимательно взглянуть на конфету, а точнее на начинку то можно увидеть еще кучу свободного места внутри фигуры. Думаю что производитель просто пытается сыкономить, не докладывая нужного количества начинки, плюс изменение рецепта не в лучшую сторону!

Хотя раньше с начинкой как раз было все в порядке! Какие же все таки испортили конфеты...

В любом случае сейчас конфеты тоже вкусные, но совсем не такие, как раньше

Рекомендую попробовать, вдруг понравится, но я уже вряд ли будут их покупать