Отзыв:

В каком месте горячая? Абсолютно бесполезная

25.08.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: не высокая цена
Недостатки: бесполезная, не греет

Вдохновленная эффектом от массажного пилинга РБА, решила попробовать и другие средства этой серии в мягкой упаковке. Вообще искала какую-нибудь разогревающую маску для того, что бы делать домашние обертывания. И решающим фактором в выборе именно этой маски было слово "горячая". Цена была 56 рублей.

В описании написано, что нужно наносить на распаренное тело

Без проблем, сначала приняла горячий душ. Скрабом натирала все проблемные места, что бы кожу очистить и подготовить ее к дальнейшим процедурам. После всего этого, обильно нанесла на проблемные места маску, и обмотала полиэтиленовой пленкой.

Дальше только ждать. Прошло 10 минут, но я ничего не чувствую, уже решила утеплиться, надела теплые штаны. 20 минут, опять ничего, никакого греющего эффекта не чувствуется. Спустя пол часа, я уже отчаялась получить какой-либо эффект, пошла смывать.

Когда смывала, даже особо красноты не было. В итоге после 2-х недель использования поняла, либо я что то дела не так, либо туда все таки забыли положить горчичку и экстракт красного перца, как заявлено. Со сроком годности вроде все нормально, но не греет все равно.

В итоге поняла что вещь бесполезная, и прекратила все попытки использовать маску. Видимо у этой фирмы найти хороший продукт - единичный случай или везение, уже оставляла негативный отзыв о странном мускатном масле.

Не рекомендую

alyjt
написала 10 сентября 2015 в 09:55

Разогревающие средства такие для проблемных мест минут через 5-10 начинают не просто греть, а жечь! И эффект заметен после некоторых применений!

barabashka23
написала 10 сентября 2015 в 11:09

Ну так я 30 минут ждала, может я толстокожая ? Но эффекта разогревающего ноль

grafinia1988
написала 10 сентября 2015 в 12:10

Да уж, обманула бабуля с составом :)
А я делала медовый массаж на проблемных участках, а потом медовое обёртывание! Шикарный результат! Уже больше года прошло, а ножки до сих пор стройные!

oquarius
написал 10 сентября 2015 в 12:14

видела такую маску, еще думала - купить или нет, хорошо, что не купила

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 13:34

Да уж, не повезло вам с маской.