Отзыв:

Очищает и питает. Для тех, кто тщательно ухаживает за кожей

25.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Эффективный, мягко очищает, не травмирует
Недостатки: Быстро заканчивается
55 руб

Это был первый пилинг для тела, который я когда-либо использовала. Решилась попробовать совершенно спонтанно. В магазине "Зайчики" г. Владивосток наткнулась на полочку с продуктами от фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи" в мягких упаковках. Цена на пилинг для тела была около 55 рулей, стоимость мне показалась копеечной, поэтому я взяла пару упаковок, одна из которых массажный пилинг на 5 маслах. До этого пользовалась скрабами, и стало интересно, насколько пилинги отличаются от скрабов.

Пилинг для тела фирмы Рецепты Бабушки Агафьи имеет гелевую консистенцию, с мелкими частицами, которые мягко массируют кожу, не травмируя ее. Встречаются и более крупные включения, похожие на косточки ягод и мякоть фруктов.

По цвету масса розоватого цвета, иногда кажется сиреневой. При растирании пилинга по коже, цвет становится прозрачным. Запах напоминает лесные ягоды, приятный, никаких синтетических отдушек.

Использую в душе после обертывания, с помощью варежки для пилинга. Использую 2-3 раза в неделю. Очень эффективно очищает кожу и делает её мягче. После пилинга успокаиваю кожу с помощью увлажняющих средств.

Закончился он примерно через 2 месяца после покупки.
Эффективное средство за небольшие деньги, рекомендую!