Отзыв:

Самый вкусный завтрак дества

25.08.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкусно, любимые шарики из детства
210 р

Сколько лет себя помню были эти шоколадные шарики. Когда была ребенком очень любила их есть как с молоком, так и просто грызть их. С детства многое изменилось, прошло несколько лет, я выросла, но осталось неизменным только одно - я по прежнему осталась сладкоежкой!

Сейчас регулярно покупаю эти вкусные шоколадные шарики из моего девства. Ну а поскольку мой супруг не меньший сладкоежка, мы покупает сразу большой семьсотграммовый мешок на двоих.

Оказалось что в таком мешке еще и выгодно покупать, 700 грамм покупаем в гипермаркете "НАШ" за 210 рублей. Такого мешочка нам хватает на неделю.

Сколько прошло времени, а дизайн упаковки остался неизменным. По прежнему желтая упаковка с нарисованным на ней давно известным кроликом.

В сухом виде шарики очень плотные. Они очень хрустящие, на вкус хорошо чувствуется какао

В детстве я могла съесть всю упаковку и в сухом виде, сейчас мне больше нравится с молоком. Хотя на упаковке советуют помимо молока так же заливать кефиром и йогуртом, однако я даже не пробовала, человек привички.

В молоке шарики немного разбухают, и молоко окрашивается в шоколадный цвет.

Могу съесть и две тарелки такого лакомства, в основном кушаю на завтрак.
Информация на упаковке гласит что шоколадные шарики изготовлены из цельных злаков, с витаминами, минеральными веществами и клетчаткой (пищевыми волокнами в составе).

В настоящее время магазины заполонили аналоги шоколадных шариков несквик, однако сколько я не пробовала различных производителей, все равно по вкусу считаю Несквик самыми вкусными, всегда возвращалась в ним, хотя эти шарики самые дорогие из представленных на рынке.

Думаю еще долго будет держаться на рынке шарики этого бренда, еще и дети мои будут их кушать)

Рекомендую!