Отзыв:

Не так уж и страшна пиковая дама, по сравнению с ипотекой)))

25.08.2015
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Актеры не справились

Видела рекламу, и подумала я должна сходить на этот фильм. Сказать честно до последнего не знала, что фильм русский, молодцы трейлер сняли так, что и не поймешь этого. Жаль, что с фильмом так не получилось...

Похвально, что российский кинематограф пытается поднять планку и встать на одну ступень с американским. Но пока что у наших ужасы не очень получаются...

Даже сразу и не скажешь в чем дело, спецэффекты вроде на высшем уровне, да пиковая дама прям заставила бояться ее, первые несколько эпизодов, затем я привыкла к ее нестандартной внешности и стала оценивать фильм.

Да сюжет банальный, такой же глупый, как и у стандартных американских ужастиков, очень чувствуется рука заморского соседа, или наши что то снова сплагиатили.

Вот вроде и спецэффекты не хуже американских и сюжет напоминает мне в перемешку фильмы "зеркала" и "женщина в черном", но все равно что то не так, но что же?

Нет все таки актеры наши не готовы для подобных картин. Не привычно видеть русские знакомые лица в заморской зарисовке фильма ужасов, ну не наше это. Русь лучше снимают фильмы о тяжелой жизни российского народа, это попривычнее чем фантастический хоррор, который по сравнению с российской реальностью не так страшен, а пиковая дама и рядом не стояла с ипотекой))

Я конечно шучу, но мое мнение такое - не доросли наверное, нужно работать и работать, и лучше придумать свое, чем копировать чужое

Не рекомендую

oquarius
написал 14 сентября 2015 в 17:09

точно - нашим лучше удаются фильмы о тяжелой реальности ))

grafinia1988
написала 14 сентября 2015 в 21:28

всё-равно разочек посмотрим :)

Просто Влада
написал 14 сентября 2015 в 21:45

А при чем здесь ипотека?

barabashka23
написала 14 сентября 2015 в 21:51

Отредактировано 14.09.2015 в 21:52

Это у меня юмор такой, мне допустим страшнее взять ипотеку чем увидеть в зеркале пиковую даму ))

Цитата:
"Русь лучше снимают фильмы о тяжелой жизни российского народа, это попривычнее чем фантастический хоррор, который по сравнению с российской реальностью не так страшен, а пиковая дама и рядом не стояла с ипотекой"

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 18:17

Мне больше у нашего кинематографа нравятся исторические фильмы и комедии.

Zlo
написал 21 сентября 2015 в 02:12

Мне кажется, нашим фильмы не удаются вообще. Никакие.

написал 26 сентября 2015 в 22:40

ох...так это наш фильм) подруга жаждет его посмотреть)) теперь точно не пойду) время тратить...