Отзыв:

Роковой красный цвет на ваших губах

25.08.2015
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Красивый цвет, кремовая текстура, не ощущается на губах
Недостатки: Оставляет следы, не стойкая

Всем добрый день. Сегодня посвящаю этот отзыв экстравагантной ярко красной губной помаде, к которой испытываю особый чувства. Это чувство у меня к ней потому, что это моя единственная на данный момент цветная помады, до ее покупки долгое время пользовалась исключительно гигиеническими. Но недавно черт дернул, что хочу себе ярко красный цвет под такого же цвета платье, которое я случайно купила во время распродажи (эх, девушки, надеюсь вы меня поймете). И вот наступило событие, к которому я решила принарядиться в это платье, но образ оказался не завершенным, и я отправилась на поиски помады в цвет))

ПОКУПКА

Так как я не любитель гулять по магазинам, потому что могу не сдержаться и купить что-то не нужное, читайте выше пример с платьем)) Выбирать решила в ИМ Wildberries
Стоила она на тот момент 850 рублей, но я купила ее за 730 за 4,5 мл.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Упаковка лаконичная, черного цвета. Оттенок 557 red sin. Помада очень мягкая по текстуре, она просто не весовая. Имеет кремообразную консистенци, наносится нежно, не образует пленка, практически не ощущается на губах.

Цвет меня полностью устроил, тут я попала в точку. Хотя теперь у меня появилось еще одно желание приобрести оттенок темнее, что-то типа бордо.

Правда имеет и недостатки - совершенно не стойкая, хотя производитель утверждает обратное. Если вы идете на банкет, то помада не подойдет, так как отпечатается на всех поверхностях, пока не сотрется окончательно.

В целом на 3-4 часа хватит, если ничего не есть и не с кем не целоваться. Поэтому если мироприятие у вас короткое, или вы готовы каждый раз подкрасить губки, то рекомендую. Если вам важнее стойкость, то советую поискать другую модель.