Отзыв:

Спаситель кожи рук от воздействий внешней среды

25.08.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: увлажняет, экономичный
Недостатки: нет

Крем был подарен в составе набора из трех средств на новый год. В набор входили бальзам для губ, крем для тела и этот крем. Поэтому отдельную стоимость сказать его не могу. Первым делом у меня закончился бальзам, затем крем для тела, и все что осталось от подарка - этот крем.

Вообще крем имеет вполне обыденный состав, ничего особенного и сверхъестественного.

Но хочу отметить одну вещь, крем отлично увлажняет руки. Крема для рук я использовала обычно в двух случаях: зимой, когда ходила долго без перчаток и после домашней уборки, когда кожа рук обезвожена. Это крем хорошо справился со своей задачей.

Затем мне пришлось чаще его использовать, поскольку устроилась на работу, и приходилась работать с различными реагентами. Приходилось использовать крем чуть ли не по несколько раз в день. Он просто спасал мою кожу рук.

К счастью с той работы пришлось уволиться, а 100 мл тюбика с кремом уже почти опустошился. Буду искать в продаже еще что то подобное.