Запах
Стойкость
Отзыв:

Элегантный и роскошный запах

25.08.2015
Дата: 03.09.2015
Достоинства: аромат
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Вообще к туалетной воде и различным парфюмам отношусь нейтрально, и за всю жизнь у меня не много их было. Не люблю экспериментов в этом деле, поэтому как понравился один запах, так и эксплуатирую его. Но подарили мне на день рождения новый в моей жизни аромат. Это был опрометчивый поступок со стороны гостя, ведь в этом выборе она полагалась на свой вкус.

О парфюме:

Прямоугольный роскошный флакон, у меня объемом 50 мл, с золотистой эмблемой Есть еще 30 мл, и 100 мл. Цена за маленький флакончик - 3500 рублей (смотрела цену в ИМ). Страна производитель - Италия.
Крышка овальная блестящая, плотно закрывает распылительную кнопку. Цветочный классический аромат.

Содержимое флакона слабо розового цвета.
Ноты: Фиалка, гелиотроп, мускус, ваниль, сирень.

Аромат этого парфюма понравился с первого "вдоха". Из моего небольшого ассортимента, сейчас именно Trussardi занимает первое место. Этот аромат понравился всем моим знакомым, даже маме, хотя она придирчива в этом вопросе.

Запах этого парфюма держится весь день, раскрывается почти сразу. Очень стойкий, на одежде сохраняется до момента стирки, затем его перебивает кондиционер для белья.

Рекомендую, очень женственный цветочный аромат, не оставит равнодушным никого!