Отзыв:

Для укращения строптивых волос

25.08.2015
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Увлажняет волоса, делает их послушными
Недостатки: Не придает блеска
700 р

Для волос всегда использую какие-нибудь несмываемые средства. Обычно раньше любила аргановое масло, но сейчас решила попробовать средство подешевле. Выбрала средство от Kativa с аргановым маслом - несмываемый оживляющий концентрат Kativa для волос с маслом Арганы.
Купила в интернет-магазине wildberries

Концентрат представляет собой крем оранжевого цвета. Его нужно наносить на влажные волосы и дождаться пока волосы высохнут либо высушить их феном.

Производитель обещает, что концентрат интенсивно увлажняет волосы и придает блеск волосам.
Не заметила особого блеска, скорее наоборот, волосы стали меньше блестеть, но они стали намного послушнее. Они стали лежать волосок к волоску, чего не хватало моим вьющимся у кончиков волосам.

Но к сожалению не всегда получается равномерно распределить средство, и когда волосы высыхают, они слипаются. Поэтому перед распределением по волосам нужно тщательно растереть в ладошке крем, и затем только распределять по всей длине.