Отзыв:

Цвет океана, или как два оттенка сочетаются на одном ногте

25.08.2015
Дата: 20.07.2016
Достоинства: красиво, стойкий, хорошее качество, не дорогой
Недостатки: не нашла

Elite99 - китайская фирма, поэтому заказывать этот лак пришлось с Алиэкспресс. На самом деле не преследовала цели заказывать именно эту фирму, меня интересовал искоючительно термоэффект.

ПОКУПКА

Нашла относительно дешевый по цене 120 рублей за 7 мл и сделала заказ. Выбрала 2 оттенка, голубой-фиалковый, и темносиний-голубой. Заказ шел долго, но все таки я их получила.

БУТЫЛОЧКА

Бутылочка светло бежевого цвета, не проницаемая светом. На ней указано лишь название фирмы и объем.

Оба лака в абсолютно одинаковых флаконах, без каких-либо отличительных признаков. Единственный признак цвета это наклейка с номером на донышке.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Поскольку это не просто термо лак, а гель лак, то необходим весь комплект: УФ-лампа, база, топ. Я использовала без топа.

Кисть удобная, не очень длинная и в меру широкая, на мелкие короткие ногти наносить удобно. Консистенция довольно жидкая, но не растекается по ногтю.

ТЕРМОЭФФЕКТ

Самое важное из-за чего и купила этот лак. В холодных температурах лак темнеет, становится темно синим, практически черным:

При согревании рук цвет начинает меняться

Когда полностью пальцы согреты, тогда цвет становится голубым.

Цвет напоминает океан или сапфир. На руке кольцо с камнем - лондонский топаз, раньше мне он казался очень синим, а теперь даже он стал выглядеть светлее и не таким насыщенным по сравнению с этим лаком))

СТОЙКОСТЬ

Она зависит от базы. Вообще рекомендуется использовать базу и лак одной фирмы, но я не стала заказывать родную. С моей базой этот гель-лак не подружился, и слез. А вот в отдельности показал себя долго играющим. Правда надоел и удалила его через 10 дней.