Отзыв:

Для меня навсегда останется средством номер один от прыщей

25.08.2015
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Быстро действует, экономичен, удобный дозатор
Недостатки: Сушит

В этом отзыве расскажу о моем любимом геле от прыщей. Почему любимом? Потому что пока это единственный гель, который в короткий промежуток времени избавит кожу от воспалений и жирного блеска.

У меня проблемные места - лоб, нос, височная зона, и иногда подбородок, но кожа на подбородке наоборот не жирная, а подвержена сухости, поэтому, часто и на нем появляются прыщики. Этот гель просто творит чудеса, с первого применения он убирает жирный блеск, подсушивает прыщики, а со второго они просто окончательно заживают.

Но гель имеет одно негативное свойство, он высушивает кожу, и без того мой "сухой" подбородок, становится еще более сухим. Поэтому этот гель не рекомендую использовать регулярно, лучше ограничиться 2-3 раза в неделю. После геля я обязательно увлажняю кожу кремом, или другим средством, что бы не было шелушений.

Гель невероятно экономичен. Одной маленькой капли хватает умыться, хорошо пенится.

Стоит гель около треста рублей, это не дорого, учитывая его экономичность. Купить можно где угодно, в отделе гигиены любого супермаркета.

Рекомендую!!!