Отзыв:

Готова пачками кушать, но не стоит увлекаться)

25.08.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: В составе растительный жир
99 р

Как то в магазине шарилась в поисках как обычно "чего то к чаю". Ну вы знаете как это бывает, надо купить что то к чаю, но не знаешь что, и мечешься в кондитерском отделе между полок не знаешь что взять)))

Обычно я беру овсяное печение, но захотелось какого то разнообразия. И увидела синие коробочки этого печенья. Сразу скажу я не слышала раньше про это печение, но решила взять, так как люблю печенье с прослойкой. Да и коробка была приятного синего цвета, как то притянула, люблю такие цвета.

Сзади на упаковке указан способ как лучше всего кушать печенье, но я его не пробовала. Так же можно посмотреть состав, который отнюдь не самый лучший. В составе содержится растительный жир, тем кто следить за фигурой, этот факт не понравится

Внутри коробки дополнительно 6 маленьких упаковок с четырьмя печеньками внутри, итого всего печения в коробке 24 штуки.

Само печенье темного цвета с белой прослойкой, на печеньке узор и надпись "Oreo".

Наконец то мы подошли к дегустации. Печенье мне очень понравилось, я проглотила сразу 3 пачки по 4 штучки, обычно овсяное я съедаю за одно чаепитие 2-3 штуки, а тут прям не могла остановиться.

Печенье оказалось вкусным, и понравилось сочетания прослойки с самим печением, прослойка сладкая, а печение нет, но вместе все очень гармонирует.

Купить печенье можно в любом супермаркете. Я покупала в "Виктории" за 99 рулей за коробку, а вчера купила в "Дикси" за 96 рублей. Но стараюсь часто не покупать, все таки вредно для фигуры.

Tangram
написал 9 октября 2015 в 22:31

Стоит это печенье намного дороже овсяного, съедается быстрее - это ж никакой экономии!

barabashka23
написала 10 октября 2015 в 02:39

А об экономии разговора и-не было, смысл в том что оно вкусное и нравится мне больше овсяного

Лиса Патрикеевна
написала 10 октября 2015 в 08:41

Тоже такое вчера купила :)

MaiAsim
написал 10 октября 2015 в 10:16

Я когда-то тоже основательно подсел на это печенье, потом как-то потерял с поля зрения.

ima
написал 5 декабря 2015 в 15:33

Не пойму, почему все так с ума сходят от этого печенья. На днях купила дочке коробку, она прям лупит его и лупит. Я попробовала, и ни чего особенного не нашла. Есть и вкуснее. Но на вкус и цвет, как говорится...

barabashka23
написала 15 августа 2016 в 06:19

Отредактировано 15.08.2016 в 06:21

как вы верно подметили на вкус и цвет, я вообще сладкоежка, люблю любые сладости, из многих видов печенья с начинков хочу отметить что это в меру хрустящее, начинка сладкая и ее достаточно (не больше не меньше), сами печеньки шоколадные и их вкус хорошо сочетается с начинкой (я их просто кусаю, а не как в инструкции), удобный размер, и упаковка тоже удобная можно брать на работу. Собственно вот и ответ, пробовала многие печеньки с начинкой - некоторые не хрустят, от начинки становятся мягкими сами печеньки, были в которых начинка сладкая а само печенье пресное либо соленое, бывает где даже начинка не нравится. А тут прям все гармонирует и поэтому лично мне они кажутся вкусными. Видимо вкуснее мне еще пробовать не приходилось, иначе бы обязательно упомянула о них и сравнила бы

Elena32
написала 17 января 2016 в 22:14