Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохое сочетание цены и качества

25.08.2015
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Быстро греет, подсветка, недорогой
Недостатки: Первое время был запах пластмассы
1390 р
Функциональность
Удобство

Недавно у нас стал протекать наш старый пласмассовый чайник, который прослужил у нас почти 4 года. Поэтому мы отправились на поиски нового чайника.

Вообще хотелось конечно максимально сэкономить на покупке, поэтому отправились в М видео, где в интернете я присмотрела самый дешевый чайник за 1100 рублей.

Но продавец всеми силами старался отговорить нас от покупки, все время пытаясь предложить нам модель от Tefal за 2500 рублей со скидкой. На эту сумму мы не рассчитывали, поэтому сказали что еще подумаем, но направлясь к выходу, рядом с кассой мы увидели другую модель чайника Scarlett SC-EK18P26.

Цена на него было 1390 рублей. Это куда более реалистично, чем 2500 рублей, поэтому пока консультант отвернулся мы быстро схватилили эту коробку и оплатили заказ на кассе))

Объем чайника 1,7 литров, так же как и у нашего предыдущего. Шумит сильно при нагревании, но быстро греет воду, поэтому особо не мешает.

Первое время из чайника пахло пластиком, вода тоже перенимала этот запах. Где то через недели 2-3 запах выветрился.

В эксплуатации уже 3 месяца, все устраивает. Рекоммендую!