Отзыв:

Чернее черного - лак для ногтей!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Стойкость, не полосит, не пузырится, ровно ложится
Недостатки: Запах

Добрый вечер!
Я продолжу серию отзывов посвященных моему одному из самых любимых лаков Golden Rose.
Палитра оттенков самая разнообразная от самых ярких, сочных до безумно нежных и романтичных.
Но сегодня я вам хочу рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Rich Color в оттенке №35.

В дачное время, я считаю, этот оттенок самый актуальный.
Лаки Golden Rose Rich Color можно купить практически в любом магазине (крупном и не очень) косметики.
На момент покупки, а это около 3 лет назад, лак стоил 50 рублей, сейчас же цена очень сильно поднялась и составляет 100-120 рублей.
Производитель: Турция.
Сам лак находится в лаконичном прямоугольном флакончике из прозрачного стекла, достаточно большого объёма - 10,5 мл, хватает на долго.
Консистенция: за те 3 года, что лак у меня находится он немного погустел и мне на помощь проходит разбавитель и лак снова, как и прежде.
Запах: резкий, не очень приятный, как и у большинства "лаковых" средств.
Цвет: оттенок №35. Насыщенно-черный, глянцевый безумно красиво смотрится на ноготках как коротких, так и длинных.
Кисточка: широкая, ворсиночки не топорщатся во все стороны, а лежат одна к одной, такой кистью очень удобно пользоваться, 2 прикосновения и ноготь накрашен.
Лак беспроблемно наносится не полосит, хорошо пигментирован, не пузырится, ровно ложится, создавая глянцевое покрытие. Можно наносить 1-2 слоя, кто как привык и кому как нравится! Я обычно наношу 2 слоя, но когда нет времени, то и 1 смотрится прекрасно.
Стойкость у лака приличная, 3-4 дня для меня хороший результат, тем более летом!
Стирается тоже хорошо, но только придется потратить ватных дисков чуть больше, чем обычно!
На этом думаю, все! Лак хороший, поэтому рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание и до скорых встреч!