Отзыв:

Цвет лака меня просто сводит с ума!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Яркий, быстро сохнет, хорошая стойкость

Добрый вечер!!!
Всё в девушке должно быть хорошо и волосы, и кожа, и ногти.
Вот тогда сегодня и поговорим о ноготках, а вернее об их преображении с помощью, мною горячо полюбившегося, лака для ногтей от Golden Rose Rich color оттенок №44.

Цена: 80 рублей.
Место покупки: большинство магазинов косметики и не только.
Упаковка:строгий, сдержанный, но в то же время очень милый прямоугольный стеклянный флакончик.
Объем: 10,5 мл это достаточно много.
Кисточка: Достаточно широкая, густая (ворсинка к ворсинке), кончик округлой формы, что позволяет даже новичку с первого раза накрасить ногти очень даже хорошо. Она просто шикарна, удобней этой кисточки не встречала ещё.
Запах: ну конечно же он присутствует и достаточно не приятный, но что ж поделать, красота требует жертв (потерпеть 10 минуточек можно).
Цвет: Мятный оттенок с еле заметным мельчайшим золотистым шиммером. Божественный, такой нежный, но в тоже время яркий, сочный, по-настоящему летний.
За этим лаком я целенаправленно ходила в магазин, так как начитавшись отзывов о лаке Golden Rose Rich color мне в душу запал именно этот оттенок и еще один(но об этом уже другая история).
Консистенция: не жидкий и не густой, а то что надо!
Кроющая способность: на мой взгляд, великолепная, так как я еще не встречала ни одного лака, который можно нанести в один слой. Лак сохнет очень быстро 1-2 минутки и можно наносить 2 слой.
1 слой немного полосит и просвечивает, а вот 2 слой уже исправляет ситуации и маникюр готов!!!
Стойкость: если без топов, баз и всего прочего то дня 4. Но мне один раз улыбнулась удача и я целую неделю проходила с данным маникюром!
При удалении лака с ногтей ногтевая пластина не окрашивается, лак легко смывается совершенно любой жидкостью для снятия лака.
Спасибо за внимание!!! Будьте всегда неотразимы!