Отзыв:

Универсальные салфетки за смешную цену!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Тонкие, мягкие, хорошо впитывают, не оставляют разводов и волокон на поверхности

Добрый день! Дорогие читатели!
Сегодня я бы хотела рассказать о вискозных салфетках, которые помогают навести порядок в доме!
Официальное название продукта салфетка универсальная вискозная BonHome.

Производитель: ООО "Энергия" Россия, 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, дом 8.
Эти салфетки я купила в хорошо известном всем магазине Fix-price, где все по одной цене и сейчас она ровняется 45 рублям.
Прогуливаясь по магазину увидела их и подумала что в быту непременно пригодятся!
Упакованы салфетки в прозрачный полиэтиленовый пакет на котором указана вся нужная информация.
В упаковке было 6 сложённых вчетверо салфеток, размер которых 30х38 см.
Состав: вискоза и полимеры.
Срок годности: не ограничен.
В магазине салфетки были представлены в двух цветах: желтом и розовом. Я же выбрала первые, так как ярко-желтый цвет мой любимый, и уборка в доме ими приносит одно удовольствие и поднимает настроение.
Какой-либо запах отсутствует, что не маловажно.
Несмотря на то, что салфетки тонкие, мягкие они хорошо впитывают влагу, не оставляют разводов и волокон на протираемой поверхности, предназначены для мытья кафеля, раковин, для протирки мебели и бытовой техники. После уборки вискозные салфетки легко стираются и отжимаются, не растягиваются и не рвутся.
Подводя итог, могу сказать что салфетки очень качественные, многофункциональные и за такую смешную цену.
Салфетки универсальные вискозные от BonHome, однозначно, рекомендую к покупке! Пусть уборка с ними доставит вам удовольствие и поднимет настроение.
Спасибо за внимание!