Отзыв:

Неплохой, но имеет недостатки!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Цена, объем, широкий выбор оттенков, выравнивает цвет лица
Недостатки: Подчеркивает шелушения, неудобная туба, не скрывает прыщики
350 р

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать об одном, когда-то очень полюбившихся мне, тональном средстве. И так, представляю вам тональный крем Maybelline Affinitone совершенный тон с витамином Е в оттенке 03 светло-бежевый.

Данным тональником я пользовалась где-то больше года и он меня всем устраивал! Но как то в один прекрасный день что-то произошло и крем мне совершенно перестал подходить.
Цена варьирует от 300 до 350 рублей.
Объем: 30 мл.
Упаковка: крем находится в мягкой тубе с плотно закручивающейся крышечкой на которой он устойчиво может стоять.
Консистенция: крем имеет очень жидкую кремовую текстуру, которая при не аккуратном использовании может выливаться из тюбика.
Цвет: оттенок 03 светло-бежевый.
Производитель обещает:
- идеально ровный цвет лица;
- крем увлажняет и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Что же мы имеем на самом деле? Отметим все достоинства:
+ легко наносится и распределяется по коже;
+ крем имеет легкую текстуру;
+ большой выбор оттенков;
+ приятная цена за достаточно большой объем;
+ тональный крем действительно выравнивает цвет лица;
Недостатки:
- не скрывает недостатки так, как бы этого хотелось;
- подчеркивает шелушение даже те которые были незаметны(нужно использовать только с увлажняющим кремом);
- неудобная туба, можно пролить крем на одежду (такое иногда бывает).
У меня кожа комбинированная, иногда могут появиться прыщики и шелушения. Этот крем мне перестал подходить, а был когда-то практически идеален!
Данный тональный крем могу порекомендовать девушкам с чистым лицом без воспалений, прыщиков и шелушений, которым только и нужно создать безупречно ровный и естественный тон.
В общем тональник не плохой, если подобрать правильный оттенок и использовать с увлажняющий кремом!
Покупать или нет, решать вам!
Спасибо за внимание!