Отзыв:

Волшебное средство в борьбе за красивое тело и волосы!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, подтягивает, заживляет, смягчает.
73 р

Доброго дня, дорогие читатели!!!
Каждая девушка мечтает о красивых, здоровых и шелковистых волосах, прекрасном, упругом и подтянутом теле, о красивом и здоровом цвете лица. Узнав о данном средстве и начав им пользоваться, мечты становятся реальностью!!!
И так, представляю вашему вниманию косметическое натуральное масло персика из косточек от Botanika.

Место покупки: любая аптека.
Цена продукта: 73 рубля с копейками.
Изготовитель: ООО "Ботаника" Россия, г. Москва.
Срок годности: 2 года.
Упаковка: Картонная коробочка бежево-коричневого цвета с вертикальными полосами кирпичного цвета. Сам флакончик же представлен в виде пузырька из темного стекла с закручивающейся крышечкой.
Объем флакончика: 30 мл.
Запах: легкий, еле заметный, если не принюхиваться.
Цвет: полупрозрачный желтоватый.
Консистенция: жидкое жирное масло.
Как я использую персиковое масло и почему я не равнодушна к нему.
Это волшебное масло полюбилось с первого применения и поэтому регулярно посещаю аптеку 1-2 раза в неделю, чтобы купить ЕГО.
Применяю я масло как маску для волос:
30 мл мне хватает на 2 применения, маску делаю 1-2 раза в неделю (как получится).
Небольшими порциями я распределяю масло по волосам, особенно хорошо пропитываю кончики, так как они у меня очень сухие, поэтому и ломкие. Надеваю шапочку для душа (можно использовать пакет или пищевую пленку)и укрываю полотенцем. Маску можно держать и 40 минут, и 2 часа, можно оставить и на ночь. Маска легко смывается с волос с первого же мытья головы шампунем. Волосы становятся гладкими, мягкими, шелковистыми, легко расчесываются, преобретают естественный здоровый блеск.
Так же использую как ночной крем для лица и средство для снятия макияжа. Жирненьким слоем наношу масло на кожу лица. Масло устраняет сухость и шелушение, подтягивает контур лица, делает кожу более эластичной, разглаживает имеющиеся на коже неглубокие морщинки. Многие заметили, что состояние моей кожи значительно улучшилось.
Применяю маслице как крем для рук, оно укрепляет ногти, смягчает кутикулы, борется с огрубевшей кожей рук (особенно это актуально в летнее время, на даче).
После скрабирования тела, не редко можно повредить верхние слои кожи, и на помощь приходит все тоже масло. Оно обладает заживляющим действие, помогает избавиться от растяжек, целлюлита. После кожа шелковистая и нежная, как у младенца.
На этом, я думаю, все!
Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна и вы прочли отзыв до конца, почерпнув для себя что-то новое!