Отзыв:

Сладкоежки заходите на чаёк!!!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Вкусное, нежное, медовое
Недостатки: Для кого-то покажется суховатым

Доброго времени суток, всем всем сладкоежкам!!!
Сегодня мой отзыв будет о безумно вкусном и нежном пирожном. И так представляю вашему вниманию заварное медовое пирожное «Медок» с натуральным йогуртом и натуральным медом от кондитерской фабрики Татьяна.

С продукцией данной фирмы я знакома уже достаточно давно (лет 7 точно). Торты и пирожные, которые мы покупали, были очень вкусные и свежие.
«ЛУЧШИЙ ВКУС – ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ» - девиз фирмы отражает цель и идеологию ООО фирма «Татьяна»: выпускать вкусную и полезную продукцию, учитывать и удовлетворять желания и потребности каждого покупателя.
Продукция ООО фирмы Татьяна уже достаточна распространена за пределами Центрально-Черноземного региона и представлена во многих сетевых магазинах таких как: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Росинка, Покупайка и другие.[photo 103172]
Место покупки: Я же пирожное Медок купила в Перекрестке.
Цена: 65 рублей.
Масса нетто: 190г.
Срок хранения не более 120 часов.
Упаковка: прозрачный пластиковый контейнер.
Внешний вид пироженого: так и манит, хорошо пропеченные медовые коржи с прослойкой из нежного, воздушного йогуртового крема, украшенные вареной сгущенкой и мелкими кусочками темного шоколада.
Запах: при открытии контейнера можно ощутить смесь ароматов: шоколад, сгущенное молоко и мед, от которых разыгрывается аппетит.
Вкус: на вкус пирожное очень вкусное, нежное, в меру сладкое с чаем без сахара самое то, но суховатое(мнение подруги), а как по мне отлично! Пирожное достаточно калорийное (260 ккал), так что лучше его кушать утром, чтобы поднять настроение и зарядиться энергией на весь день.
В заключение могу сказать, что всем сладкоежкам стоит попробовать пирожное Медок!
Спасибо за внимание! И удачных покупок!