Отзыв:

Яркий, летний лак с эффектом песка на ноготках!!!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Яркий оттенок, необычный эффект на ногтях
Недостатки: Высокая цена

Добрый вечер, дорогие дамы!!!
Сколько не покупай, а для такой лакоманьячки, как я, лаков все мало и мало! И в моей, уже достаточно не скромной коллекции найдутся лаки, как говорится "на любой вкус и цвет"!
Сегодня же я хочу рассказать вам о лаке для ногтей Golden Rose Holiday в оттенке №66.

Цена: на момент покупки 150-160 рублей.
Место покупки: любой магазин декоративной косметики.
Объем: 11,3 мл, достаточно много.
Упаковка: лаконичный, стеклянный флакончик прямоугольной формы, с серебристой крышечкой.
Консистенция: лак достаточно жидкий, но послушный, не затекает куда не следует.
Запах: резкий, как и у большинства лаков для ногтей.
Цвет: яркий, сочный, по-настоящему летний, персиковый оттенок.
Кисточка: достаточно удобная, плоская с густым ворсом.
Стойкость: 2-3 дня, потом эффект песочного лака, не так ярко выражен, да и на кончиках начинает стираться.
Мои впечатления от использования лака для ногтей Golden Rose Holiday в оттенке №66.
Лак очень легко наносится, можно сказать без проблем, двух слоёв будет достаточно, для достижения ровной и шероховатой поверхности, не пузырится! Цвет выходит очень насыщенный! И если у вас есть маленькие дети, то этот яркий оттенок, на ваших ноготках, привлечет их внимание и заинтересует на некоторое время!
Лак высыхает очень быстро: первый слой 1-2 минутки, второй - сохнет до 5-7 минут.
Лак можно удалить любой жидкостью для снятия лака, не оставив несмываемого оттенка на ноготках.
Я думаю, что песочные лаки Golden Rose самые беспроблемные, они легки как в нанесении, так и в удалении.
Спасибо за внимание!

написал 21 мая 2015 в 23:39

Очень красивый цвет! Тоже очень люблю лаки Golden rose за отличное качество и демократичную цену! Перепробовала почти все серии) Holiday тоже очень нравится. Недавно, правда, изменила GR, купила похожий лак http://goodsi.ru/lak-dlya-nogtej-black-pearls-caviar-ot-kompanii-ciat/ но он состоит из двух флаконов - отдельно лак, отдельно песок. И больше вечерний

Freckle23
написала 10 июня 2015 в 12:47

Красивый оттенок и необычное покрытие, а по цене не совсем симпатичный) У нас в городе пока не встречала.