Отзыв:

Нежный, легкий, очень вкусный биойогурт

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Нежный, вкусный, состав
Недостатки: -

Доброго времени суток!!!
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и вкусовыми ощущениями о еще одном биойогурте с клубникой Слодоба "живая еда" с массовой долей жира 2,9%.

Изготовитель: Алексеевский филиал ОАО "ЭФКО",309850, Россия, Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Мостовая, д.54.
Основные черты компании «ЭФКО - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде, которая выпускает продукцию под широко известным брендом, как «Слобода» и Altero.
Цена данного биойогурта 25 рублей.
Из-за того, что это новинка, он продается пока что не во всех магазинах нашего города, но при желании найти можно и даже нужно. Так как состав кажется очень натуральным, без различных красителей, ешек и ГМО. А такой йогурт не только вкусный, но и очень полезный, так как лактобактерии L. Casei улучшают микрофлору кишечника.
Упаковка: маленький, миленький, миниатюрный стаканчик из белого пластика с изображением аппетитной клубнички, объемом 125 грамм и герметично запечатан.
Срок годности составляет чуть меньше месяца.
Легкий свежий клубничный аромат йогурта разыгрывает аппетит.
На вкус биойогурт очень нежный, легкий, безумно вкусный. В столь маленьком стаканчике попадается большое количество кусочков спелой и сочной клубники, из-за которой йогурт и имеет такой легкий розоватый оттенок.
Калорийность 134 Ккал.
Биойогурт является идеальным полезным завтраком для худеющих особ или приятным дополнением к основному завтраку.
Биойогурт с клубникой Слобода "Живая еда" 2,9% очень вкусный, который я куплю еще не один раз. И вам, конечно же, советую попробовать данный продукт!
Спасибо за внимание и до скорой встречи!!!